Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2016 16:47

Движение автотранспорта ограничат в столице из-за матча "Астана" - "Селтик"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Движение автотранспорта ограничат в столице из-за матча "Астана" - "Селтик", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы ДВД Астаны. 


Движение автотранспорта ограничат в столице из-за матча "Астана" - "Селтик", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы ДВД Астаны. 

27 июля в 20.00 на стадионе "Астана Арена" футбольный клуб "Астана" проведет матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против шотландской команды "Селтик".

В этот день с 18.00 будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Запрет будет действовать до окончания игры. Всем автовладельцам рекомендуют маршрут объезда - по улице Орынбор.

"Просим водителей быть предельно внимательными и отказаться от личного транспорта в пользу общественного. Гражданам, планирующим совершить поездки в район аэропорта Астаны, и жителям близлежащих поселков рекомендуем заранее выбирать альтернативные маршруты проезда", - проинформировали в местной полиции.

Для удобства зрителей с 18.00 часов сбор и доставка болельщиков футбольного матча будет производиться с пяти пунктов специальными рейсами (шатлами) по следующим адресам:

- парковка у СК "Казахстан" (по улице Кажымукан);
- мечеть "Хазрет Султан" (по проспекту Кошкарбаева);
- мечеть "Нур Астана" (парковка с восточной стороны);
- парковка у столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе); 
- парковка у стадиона имени Мунайтпасова (по улице Кенесары).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети