Движение ограничили на трассе в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Движение ограничили на трассе в Карагандинской области Фото ©Турар Казангапов

В Карагандинской области из-за гололеда ограничили движение на одной из трасс, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД. 


В Карагандинской области из-за гололеда ограничили движение на одной из трасс, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД. 

"5 декабря с 12.40 в Карагандинской области в связи с гололедом ограничено движение для грузового и пассажирского автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Алматы - Екатеринбург от Караганды до Балхаша", - сообщили в КЧС.

Ранее стало известно, что на платной трассе Караганда - Нур-Султан застряли машины, они не могли двигаться из-за сковавшего дорогу льда. Кадры с места попали в Instagram. 

Ситуацию прокомментировали в "КазАвтоЖоле".

"На видео видно ограждение (незаконченное), криволинейный брус в два ряда, только на этом участке такой. На объекте реконструкции имеется ограничение скорости в 50 километров в час. На данный момент дорога сухая, чистая и открыта для проезда. Видео отснято 4 декабря в 23.20", - сказал руководитель пресс-службы компании Маржан Ордабай.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 7
Актау 10
Актобе 8
Атырау 6
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 9
Кокшетау 11
Костанай 15
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 14
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети