Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2023 14:55

"Еле затормозили": появились подробности массового ДТП на трассе Астана - Щучинск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Подробности массового ДТП на трассе Астана - Щучинск сообщили в полиции, передает Tengrinews.kz.


Подробности массового ДТП на трассе Астана - Щучинск сообщили в полиции, передает Tengrinews.kz.

26 декабря в Акмолинской области на трассе Астана - Щучинск произошла авария, столкнулись несколько большегрузных и легковых машин, следовавших в сторону столицы.

"Еле затормозили": ДТП с несколькими машинами сняли на видео на трассе Астана - Щучинск

В департаменте полиции региона сообщили, что накануне в дежурную часть Бурабайского района поступила информация о том, что на трассе Астана - Петропавловск, в 15 километрах от платного терминала, в направлении столицы произошло ДТП с участием нескольких машин.

"На 255-м километре в направлении Астаны 31-летний водитель, управляя автомашиной КамАЗ с прицепом, не учитывая дорожно-метеорологические условия, допустил столкновение с впереди движущейся автомашиной Toyota Camry. В результате столкновения получили механические повреждения еще три грузовых автомобиля и три легковые машины. В результате столкновения с различными травмами на машинах скорой помощи доставлены в приемный покой ТОО "Авиценна-Бурабай" два пассажира легкового автомобиля и водитель КамАЗа", - сообщили в пресс-службе ДП Акмолинской области.

В полиции сообщили, что все пострадавшие в результате аварии претензий ни к кому не имеют. По официальным данным, 26 декабря в регионе произошло пять ДТП.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети