Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2019 15:34

Ерлан Аукенов написал прощальный пост в Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

    Ерлан Аукенов. Фото:facebook.com/yerlan.aukenov.9 Ерлан Аукенов. Фото:facebook.com/yerlan.aukenov.9

Ерлан Аукенов написал прощальный пост в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ерлан Аукенов написал прощальный пост в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Экс-заместитель акима Алматы подвел итоги четырех лет работы. 

"Придя четыре года назад, я всегда представлял этот торжественный и волнующий момент. Тот самый, когда, преисполненный выполненным долгом, выдохну и смогу сказать себе: миссия выполнена, идем дальше...

Вместе с каждым из вас мы реализовывали сотни увлекательных и нужных городу проектов, запускали десятки новых программ, создавали центры социального притяжения. Все вместе мы делали и продолжаем делать наш город Алматы краше.

Главное - это быть преданным делу и доводить любые начинания до логического конца. Будь то создание сети коворкинг-центров, улучшение рейтингов Doing Business, создание фронт-офисов или запуск программы Vision Zero со многими элементами. Много чего было сделано в Алматы. И мы делали это вместе с его неравнодушными жителями, с каждым из вас", - пишет он. 

"За последние годы работы на посту заместителя градоначальника я заново узнал и по-новому полюбил город, в котором я родился. Важно не столько понимать, но чувствовать его со всеми его особенностями. И тогда все обязательно получится.

Вместе с тем важно уметь подводить итоги и идти к своим новым эверестам. Будь то спорт или наука, общественная работа или призвание Служить народу.

У каждого они свои. Каждый год мы ставим планку и стремимся ее преодолеть. На этом пути нет зоны комфорта, только работа над собой. Результат же - мир вокруг нас, который становится лучше.

В завершение поста благодарю коллег, с которыми провел эти интересные и яркие годы. Желаю успехов и выдержки всем тем, кто с горящим сердцем продолжает нести ответственность за любимый город. С уважением и наилучшими пожеланиями", - подытожил Ерлан Аукенов.  

Ранее сообщалось, что Ерлан Аукенов покинул пост заместителя акима Алматы.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети