Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2021 17:53

Ерлан Бекмурзаев стал заместителем акима Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлан Бекмурзаев Ерлан Бекмурзаев

Ерлан Бекмурзаев назначен заместителем акима Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.


Ерлан Бекмурзаев назначен заместителем акима Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Продолжение

"В связи с переходом заместителя акима Малики Бектуровой на другую работу назначен заместитель акима Нур-Султана. По согласованию с Администрацией Президента заместителем акима стал 37-летний Ерлан Бекмурзаев", - говорится в сообщении.

Трудовую деятельность Бекмурзаев начал в 2007 году с должности специалиста Департамента занятости и социальных программ Астаны. В разные годы работал экспертом в Министерстве индустрии и новых технологий. С 2017 по 2021 год работал заместителем, руководителем Управления по инвестициям и развитию столицы, с 2021 года - акимом района Алматы в Нур-Султане.

Ранее сообщалось, что Малика Бектурова освобождена от должности заместителя акима Нур-Султана с 15 декабря.

По информации из Telegram-каналов, Малика Бектурова стала председателем правления компании Green Mine, занимающейся переработкой отходов и лома цветных металлов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети