Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2023 09:49

Еще одна коммунальная авария произошла в Рудном

ПОДЕЛИТЬСЯ

На теплосетях в городе Рудном произошла авария, в результате которой перекрыли несколько улиц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Наша газета".


На теплосетях в городе Рудном произошла авария, в результате которой перекрыли несколько улиц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Наша газета".

Официальный аккаунт акимата Рудного сообщил о коммунальной аварии на тепловых сетях. В результате аварии оказались перекрыты: улица Горняков от Мира до Строительной; улица Дзержинского от Горняков до 40 лет Октября. График движения автобусных маршрутов по этим улицам также был изменен.

Отмечается, что температуру воды на теплосетях в Рудном перестали поднимать выше 80 градусов. Об этом сообщил 20 февраля врио акима Рудного Виктор Ионенко на коллегии управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства под председательством главы региона. По его словам, при подъеме температуры выше на сетях происходят прорывы и отключения.

Напомним, 19 января в Рудном произошла крупная коммунальная авария на том же месте, на улице Горняков. В прошлый раз от отопления оказались отключены также 24 многоэтажки и 59 частных домов. Посещая Костанайскую область, Президент Касым-Жомарт Токаев в первую очередь ознакомился с последствиями порыва на теплотрассе в Рудном. Он встретился с жителями, пострадавшими в результате аварии, и заявил о недопустимости подобных трудностей в жизни граждан.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети