Еще одна коммунальная авария произошла в Рудном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одна коммунальная авария произошла в Рудном

На теплосетях в городе Рудном произошла авария, в результате которой перекрыли несколько улиц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Наша газета".


На теплосетях в городе Рудном произошла авария, в результате которой перекрыли несколько улиц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Наша газета".

Официальный аккаунт акимата Рудного сообщил о коммунальной аварии на тепловых сетях. В результате аварии оказались перекрыты: улица Горняков от Мира до Строительной; улица Дзержинского от Горняков до 40 лет Октября. График движения автобусных маршрутов по этим улицам также был изменен.

Отмечается, что температуру воды на теплосетях в Рудном перестали поднимать выше 80 градусов. Об этом сообщил 20 февраля врио акима Рудного Виктор Ионенко на коллегии управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства под председательством главы региона. По его словам, при подъеме температуры выше на сетях происходят прорывы и отключения.

Напомним, 19 января в Рудном произошла крупная коммунальная авария на том же месте, на улице Горняков. В прошлый раз от отопления оказались отключены также 24 многоэтажки и 59 частных домов. Посещая Костанайскую область, Президент Касым-Жомарт Токаев в первую очередь ознакомился с последствиями порыва на теплотрассе в Рудном. Он встретился с жителями, пострадавшими в результате аварии, и заявил о недопустимости подобных трудностей в жизни граждан.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +34
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +26
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети