Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2020 13:04

"Ей было всего 5 месяцев". Осужденная увидела дочь спустя 5 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Осужденная на 15 лет женщина увидела дочь по Skype спустя пять лет, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Осужденная на 15 лет женщина увидела дочь по Skype спустя пять лет, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В учреждении ОВ-156/21 ДУИС по ВКО с введением карантина вместо живых свиданий осужденные получили возможность разговаривать с родными по Skype. Благодаря этому осужденная Оксана смогла увидеть дочь, которая находится в детском доме.

"Даяне было всего 5 месяцев, когда я в последний раз держала ее в руках, и вот спустя 5 лет благодаря поддержке работников детского дома и администрации учреждения исполнилось мое заветное желание увидеться с дочерью. Я очень счастлива, что смогла поговорить с дочкой, пусть через экран монитора, но это такой живой контакт. Я всегда мечтала увидеть ее эмоции, мимику, и вот благодаря скайпу это произошло", - поделилась женщина.

Все это время Оксана всеми возможными способами поддерживала социальную связь со своей дочерью, переписывалась с воспитателями, отправляла дочери подарочки, еженедельно созванивалась по таксофону.

Как выяснилось, Оксана осуждена как соучастница, за сокрытие убийства. 5 лет назад ее супруг убил соседку, которая пришла к ним в гости. Между мужчиной и гостьей возникла ссора, после чего он ее убил и закопал. Как рассказала осужденная, она не знает, из-за чего произошел конфликт и что послужило мотивом для преступления. В этот момент она ушла в другую комнату, чтобы покормить ребенка. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети