Футболистов "Каспия" обокрали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболистов "Каспия" обокрали в Алматы

Футболистов "Каспия" обокрали по пути в Талдыкорган, куда они отправились из Актау на матч 14-го тура КПЛ против "Жетысу", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Футболистов "Каспия" обокрали по пути в Талдыкорган, куда они отправились из Актау на матч 14-го тура КПЛ против "Жетысу", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как сообщает журналист и инсайдер Айдын Кожахмет в своем Telegram-канале, во время транзита в Алматы игроки обнаружили при получении багажа вскрытые сумки. Так, у Николы Цуцкича украли новые бутсы за 200 долларов. 

"Само собой, игроки написали заявление в полицию, но вряд ли стоит ждать какого-то результата от их работы: сотрудники аэропорта Алматы идут в отказ, в Air Astana и вовсе считают, что не несут никакой ответственности за багаж своих клиентов", - написал журналист.

По его словам, Никола Цуцкич едва не остался без команды, после того как его обманул бывший менеджер актауского клуба. "Его подписали в последний момент за символические деньги - с зарплатой чуть ли не в районе 500 долларов в месяц. И свои новые бутсы он очень берег, не надевал на матчи в Актау, чтобы не ушатать на ужасном газоне. Ждал, когда будет матч на натуральном поле. И вот как раз в Талдыкоргане должен был подойти черед этих бутс. А тут такое", - добавил Кожахмет.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +16
Актау +8
Актобе +5
Атырау +10
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +14
П
Павлодар +13
Петропавловск +13
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +19
Туркестан +5
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети