Глава облздрава ВКО покинул свой пост

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава облздрава ВКО покинул свой пост Фото:facebook.com/iliyas.mukhamedzhan

Руководитель Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области Ильяс Мухамеджан покинул свой пост, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"В связи с переходом на другую работу я покидаю пост руководителя Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области. В первую очередь хочу выразить благодарность жителям области за поддержку и понимание, за критику и благодарность!" - написал Ильяс Мухамеджан.

Он напомнил, что проработал в регионе три года, а главой Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области был назначен в мае 2019 года. До назначения он два года был заместителем руководителя этого ведомства.

Ильяс Мухамеджан окончил КазНМУ имени Асфендиярова. Работал санитаром в операционном блоке БСМП Алматы, затем младшим научным сотрудником в Научном центре урологии (НЦУ) имени Джарбусынова, впоследствии стал заместителем председателя правления НЦУ по научно-исследовательской деятельности.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +17
Актау +27
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +23
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +24
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети