Глава транспортной полиции Казахстана обратился к пассажирам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава транспортной полиции Казахстана обратился к пассажирам Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В праздничные дни транспортная полиция Казахстана будет обеспечивать правопорядок в усиленном варианте несения службы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В праздничные дни транспортная полиция Казахстана будет обеспечивать правопорядок в усиленном варианте несения службы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Глава транспортной полиции Бакытжан Малыбаев обратился к пассажирам с просьбой отнестись с пониманием к усилению безопасности, а также напомнил гражданам быть внимательными к сохранности личного имущества и не оставлять его без присмотра", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Отмечается, что общая протяженность железных дорог Республики Казахстан составляет более 21 тысяч км, на которых расположены 1047 станций для пассажирских и грузовых перевозок и более 300 железнодорожных вокзалов. Также действуют 26 аэропортов, 17 из которых имеют статус международного значения.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +24
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +11
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети