Главный транспортник Шымкента и его заместитель оказались под следствием

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный транспортник Шымкента и его заместитель оказались под следствием Фото ©Tengrinews.kz

Антикоррупционная служба начала досудебное расследование дела, заведенного на сотрудников управления пассажирского транспорта и автодорог Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz


Антикоррупционная служба начала досудебное расследование дела, заведенного на сотрудников управления пассажирского транспорта и автодорог Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz

Информацию в городском акимате не подтверждали.

Сегодня, 31 марта, на брифинге заместитель руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Шымкента Мадияр Баимбетов подтвердил эту новость.

"Руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Шымкента, а также его заместитель - я, попали под досудебное расследование Антикора. С делом мы еще не ознакомились, нас на допрос еще не вызывали",- заявил Мадияр Баимбетов.

Напомним, ранее Гульмиру Сатыбалды следствие заподозрило в присвоении 747 миллионов тенге, средства должны были пойти на оплату строительно-монтажных работ в Шымкенте.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +23
Актау +27
Актобе +22
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети