"Город уходит под воду, а он машины смотрит". Как в акимате объяснили видео с чиновником

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Город уходит под воду, а он машины смотрит". Как в акимате объяснили видео с чиновником Кадр из видео

В сеть попал видеоролик, на котором сотрудник акимата Атырау что-то обсуждает с консультантом в автосалоне. Автор ролика возмущен тем, что чиновник госслужащий в автосалоне в то время, как горожане борются с паводками, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В сеть попал видеоролик, на котором сотрудник акимата Атырау что-то обсуждает с консультантом в автосалоне. Автор ролика возмущен тем, что чиновник госслужащий в автосалоне в то время, как горожане борются с паводками, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Город уходит под воду, все работают. Это машина сотрудника акимата. Интересно, что он делает в автосалоне? Он ходит тут, машины присматривает", - говорит автор видео.

Сотрудник акимата ответил снимавшему, что он "просто смотрит" и "находится на работе".

"На видео главный специалист отдела жилищной инспекции акимата Атырау узнал цену на запчасти у официального дилера и поехал заказывать их для ремонта стоящих на балансе автомобилей администрации", - сообщил в акимате Атырау.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости, Находки (@atyrauoil.news)

Напомним: в Атырауской области в связи с паводками объявлен режим ЧС.

Читайте также: Пенсионер из Актобе спас город от наводнения

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети