1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Госслужащие не должны считаться членами какого-либо клана - Токаев 16 июня 2022, 17:17

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что государственные служащие не должны считаться членами какого-либо клана, передает Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что государственные служащие не должны считаться членами какого-либо клана, передает Tengrinews.kz.

"Коснусь еще одного вопроса, который горячо обсуждается в обществе. Это кадровая политика. Создание справедливого Казахстана не означает смену кадров. Профессионалы и патриоты всегда в цене. Государственные служащие не должны считаться членами какого-либо клана", - сказал Президент на первом заседании Национального курултая.

Токаев подчеркнул, что обновлять кадровый состав следует обдуманно и осторожно.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram