Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2020 09:05

Гости тоя сбежали от проверяющих через автомойку в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жители Кокшетау спрятались в ресторане от проверяющих во время празднования тоя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на KТК


Жители Кокшетау спрятались в ресторане от проверяющих во время празднования тоя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на KТК

По данным телеканала, несмотря на запрет, большая часть заведений Кокшетау в выходные работает. На одном из тоев проверяющих не пускали внутрь.

Специалисты пытались попасть на праздник целых четыре часа, чтобы зафиксировать нарушение. Сначала долго стучали, потом окружили комплекс, но застать виновников торжества на месте не удалось: отметив свадьбу, празднующие покинули заведение через сауну и автомойку.

"Руководитель ресторана, ссылаясь на то, что ее нет в городе, приехала поздно. Открыв уже дверь, мы не установили факт, что внутри проводилось мероприятие. Но гости все покидали это мероприятие через автомойку данного заведения. Машины останавливать мы не уполномочены. И бросаться под колеса нельзя. И вот мы с такими трудностями сталкиваемся постоянно. Люди игнорируют", - рассказала заместитель руководителя санитарно-эпидемиологического контроля Кокшетау Асель Сарсенбаева.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети