НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Грузия вводит комендантский час из-за коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузия вводит комендантский час из-за коронавируса Иллюстративное фото: Алихан Сариев

Комендантский час вводится в крупных городах Грузии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Грузия.  


Комендантский час вводится в крупных городах Грузии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Грузия.  

Комендантский час вводится в крупных городах Грузии в числе мер по предотвращению распространения коронавируса, об этом объявлено на брифинге после заседания межведомственного совета правительства Грузии. 

Комендантский час будет действовать с 22.00 до 05.00. Решение вступает в силу с понедельника, 9 ноября, и касается семи городов.  

"С понедельника в Тбилиси, Кутаиси, Зугдиди, Батуми, Рустави, Гори и Поти с десяти вечера и до пяти утра будет ограничено передвижение, которое будет распространяться на пешеходов и передвижение на транспорте и частных автомобилях", - заявила министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили. 

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +23
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +21
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети