ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Грузовик насмерть сбил 81-летнюю женщину в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузовик насмерть сбил 81-летнюю женщину в Алматинской области

Грузовик насмерть сбил 81-летнюю женщину в Алматинской области. В Департамента полиции региона рассказали подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жуткие кадры с места трагедии появились в социальных сетях.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру слабонервным.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что указанное дорожно-транспортное происшествие произошло 2 октября около 10.05 в Илийском районе.

38-летний водитель Iveko Magirus, следуя по улице Школьной в поселке Байсерке, сбил 81-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. Пожилая женщина скончалась на месте происшествия.

"Факт ДТП зарегистрирован в ЕРДР Илийского РУП с возбуждением уголовного производства по части 3 статьи 345 УК. По факту назначены необходимые экспертизы", - говорится в сообщении пресс-службы ДП Алматинской области.

Ранее в Алматы грузовик сбил женщину с ребенком 2010 года рождения. В Сети появилось обращение, в котором заявили о попытке увести от ответственности водителя грузовика. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +16
Актау +21
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +21
Петропавловск +16
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +30
Туркестан +19
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети