Гулявший с “автоматом“ ребенок напугал астанчан

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Астане очевидцы засняли на видео ребенка, гуляющего по улице с предметом, похожим на автомат, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане очевидцы засняли на видео ребенка, гуляющего по улице с предметом, похожим на автомат, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Школьника с оружием в руках заметили на пересечении проспекта Мангилик Ел и Улы Дала. Кадры быстро разлетелись по соцсетям, вызвав обсуждения среди пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АСТАНА, ЗДЕСЬ ПРО ТЕБЯ (@pro_astanu)

В департаменте полиции Астаны прокомментировали видео и заверили, что "оружие" в руках несовершеннолетнего оказалось игрушечным.

"Данный факт был проверен. Оружие, с которым ребенок попал на видео, является игрушечным", - сообщили в ДП столицы.

Напомним, ранее в полицию Астаны поступало тревожное сообщение: по улице Мухамедханова прохожие заметили молодого человека в камуфляжной форме и с предметом, похожим на оружие. Как выяснилось, он нес с собой страйкбольный макет автомата, который купил в интернете.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети