Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2023 19:05

Густой дым над Аксуским заводом ферросплавов сняли на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Густой дым над Аксуским заводе ферросплавов сняли на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz. Кадры появились в местном Instagram-паблике.


Густой дым над Аксуским заводе ферросплавов сняли на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz. Кадры появились в местном Instagram-паблике.

Как стало известно, сегодня, 21 июня, в 16:00 на Аксуском заводе ферросплавов в плавильном цехе №4 произошло возгорание трансформатора печи №41.

"Пожар локализован силами аварийно-спасательной службы предприятия и пожарной частью города Аксу. Пострадавших нет. Создан штаб под руководством ЧС Павлодарской области. Начато расследование. Причины возгорания выясняются", - сообщили в службе по корпоративным коммуникациям АО "ТНК "Казхром".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аксу (@aksu.ermak)

Аксуский завод ферросплавов - ведущее металлургическое предприятие в мире по производству хромистых, кремнистых и марганцевых сплавов. Основан в 1968 году.

Уникальность предприятия – в совмещении крупномасштабных производств хромистых, кремнистых и марганцевых сплавов, необходимых для выпуска сталей различных марок. В составе завода действуют четыре ферросплавных цеха, 28 электропечей, цех подготовки шихты, агломерационный цех, говорится на сайте ERG.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети