Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2019 23:37

Хабиб Нурмагомедов приехал в Караганду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/tansholpankrg_life Фото: instagram.com/tansholpankrg_life

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов приехал в Караганду, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов приехал в Караганду, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ходе визита спортсмен посетил детский дом "Таншолпан". "Хабиб Нурмагомедов был у нас в гостях. Да, это не шутка. Сам чемпион порадовал наших детей. Он сдержал свое слово и приехал к нам. Спасибо Саше, что организовал встречу. Это было круто", - говорится на странице детского дома в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

К нам приехал великий человек! Хабиб????????????

Публикация от Тренер по Боксу-Кикбоксингу (@amirzhanbosinov)

Как сообщается в Instagram-паблике patriotkaragandy, чемпион призвал сирот стремиться к лучшему, заниматься спортом, не иметь вредных привычек. "Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни," - обратился Нурмагомедов к воспитанникам детского дома.

Также Хабиб зашел в магазин, где работает мама карагандинца Александра Корогодова, пригласившего спортсмена в гости к сиротам. Он купил у женщины плитку шоколада. "Хабиб не хотел повышенного внимания к своему визиту, поэтому приехал тайно", - сказал Александр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов посетил детский дом в Караганде Сегодня 27 января российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов тайно, без прессы посетил детский дом в Караганде. - Чемпион призвал сирот стремиться к лучшему, заниматься спортом, не иметь вредных привычек. "Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни," - обратился Хабиб Нурмагомедов к воспитанникам детского дома. - Также Хабиб зашел в магазин, где работает мама карагандинца Александра Корогодова, пригласившего спортсмена в гости к сиротам. Он купил у женщины плитку шоколада. "Хабиб не хотел повышенного внимания к своему визиту, поэтому приехал тайно", - сказал Александр. - Написать Хабибу Нурмагомедову сообщение с просьбой подарить сиротам книги о его успехе Александр решил недавно. «Я регулярно пишу обращения звездам отечественной эстрады с просьбой поздравить по видео воспитанников социальных учреждений с тем или иным праздником. Многие наши казахстанские артисты отзываются на мой призыв. Вы не представляте, как приятно детям, у которых нет мам и пап, смотреть видеопоздравление от известных людей. У детей горят глаза, появляется стремление стать личностью, добиться успеха, да и просто стать хорошими людьми», - рассказал Александр. Работает Александр логистиком на одном из предприятий Караганды. На работе знают, что часть зарплаты и свободное время он отдает на общение и поднятие настроения сиротам. «Не бывает чужих детей – они наши! Я на них смотрю, как на своих сестренок и братьев и хочу сделать их жизнь лучше», - говорит Саша. Родители молодого человека гордятся сыном. Мама работает продавцом, отец – владелец небольшого магазина. @patriotkaragandy #хабиб #хабибспорт #нурмагомедов #хабибнурмагомедов #хабибдетдом #хабиб_в_караганде

Публикация от Патриот Караганды (@patriotkaragandy)

Напомним, ранее парень из Караганды Александр Корогодов обратился к Нурмагомедову в Instagram с просьбой подарить воспитанникам местных детских домов книги о его жизни и рассказать о своих достижениях. В ответ чемпион UFC пообещал, что непременно приедет в Казахстан.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети