Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 января 2022 19:30

Их ищут родные: пропавшие без вести в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматы постепенно приходит в себя после январских потрясений. Однако до сих пор неизвестно общее количество погибших и пропавших без вести.


Алматы постепенно приходит в себя после январских потрясений. Однако до сих пор неизвестно общее количество погибших и пропавших без вести.

Родные размещают посты о поиске своих сыновей, братьев и мужей в социальных сетях. К счастью, кто-то уже нашел своих родных, кого-то нашли в больницах, а кого-то - и в изоляторах. 

Мы публикуем актуальные на 12 января объявления о поиске людей в Алматы.

Жайсанбаев Даурен

Вышел из дома 5 января и до сих пор не вернулся. По словам его матери, он работал установщиком антенн. Жил в Алматы на улице Бокейханова (Аэродромная)-Рыскулова. В тот день они якобы отправились на работу вместе с другом Бекжаном. От него тоже нет вестей. Дома Даулета ждут жена, двое детей и престарелая мать.

Номер его мамы: 8 775 399 81 32.

Катерюшин Александр

Вышел из дома и не вернулся 7 января. Жил в районе "Атакента" (ВДНХ). Как рассказывает брат Александра, он вышел поздороваться со своим другом. Не взял с собой ни документов, ни сотового телефона, он так и остался на зарядке. Сейчас родные ищут его по больницам.

Номер его брата Андрея: 8 776 660 03 30.

Марат Садыков

Марат выехал из дома на автомашине 6 января в Алматы. До сих пор от него нет никаких вестей. Его машину нашли, но поиски самого мужчины пока безуспешны.

Номер его супруги: 8 777 247 22 11.

Анатолий Ахметов

Анатолий Ахметов во время митингов 6 января получил ранение, он попал в 5-ю горбольницу Алматы. Оттуда его забрали неизвестные. Его ищут супруга и сын. Он работал в одном из фешенебельных ресторанов Алматы поваром.

Номер его супруги: 8 708 170 8954.

Напомним, что в некоторых регионах, больше всего пострадавших от беспорядков, до сих пор ищут пропавших без вести родных. Они могут обратиться в call-центр 1414, на базе которого организовали прямую линию по поиску без вести пропавших и пострадавших.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети