Индию накрыл "коронавирусный шторм". Тысячи смертей в день

ПОДЕЛИТЬСЯ

Индию накрыл "коронавирусный шторм". Тысячи смертей в день @REUTERS

Суточный прирост заразившихся коронавирусной инфекцией в Индии обновляет рекорды четвертый день подряд. За прошлые сутки в стране зафиксировано 349,6 тысячи заболевших. Об этом на своем сайте сообщает Минздрав государства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.ru.


По словам премьер-министра Индии Нарендры Моди, страну накрыл "коронавирусный шторм". В связи с резким ростом числа случаев коронавируса он призвал всех граждан быть осторожными и пройти вакцинацию. 

@REUTERS

Согласно оценке агентства Reuters, каждые четыре минуты в Нью-Дели кто-то умирает от COVID-19. В целом по стране ежедневно регистрируют около 2 тысяч смертей от коронавирусной инфекции.

В настоящее время Индия находится на втором месте после США по количеству заражений.

Катастрофа с коронавирусом разразилась в Индии

22 апреля сообщалось, что за последние сутки в стране регистрировали 314 835 случаев заражения коронавирусом. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +19
Актау +34
Актобе +29
Атырау +35
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +25
Кокшетау +26
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +32
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети