История любви Марлена и Анель из Кульсары: парня ищет полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

История любви Марлена и Анель из Кульсары: парня ищет полиция

В социальных сетях распространяется ориентировка, в которой говорится, что 25-летний Марлен Нургасенов из Кульсары находится в розыске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


В социальных сетях распространяется ориентировка, в которой говорится, что 25-летний Марлен Нургасенов из Кульсары находится в розыске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

В ориентировке сообщается, что парня подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".


Фото: mgorod.kz

В пресс-службе Департамента полиции Атырауской области сообщили, что, действительно, 15 августа около 19.00 в Кульсары произошло убийство 35-летнего мужчины.

"В данный момент проводится досудебное расследование. Один из участников задержан. В настоящее время в целях проверки причастности к данному преступлению устанавливается местонахождение еще одного участника. Согласно статьи 201 УПК РК иная информация не разглашается", - сообщила руководитель пресс-службы Департамента полиции Атырауской области Гулназира Мухтарова.

Напомним, история любви Марлена и Анель из Кульсары восхитила Казнет в 2016 году. Девушка по имени Анель тяжело заболела в возрасте 16 лет. Почти семь лет она находилась между жизнью и смертью. И все эти годы рядом был парень, с которым она познакомилась еще в школе.

"Я поеду с тобой": В Cети появилась удивительная история любви пары из Атырауской области

Марлен не отходил от возлюбленной ни на шаг. Ухаживал за ней, носил 10-килограммовый кислородный баллон, с помощью которого она дышала, лежал с ней в больнице, гулял, проводил с ней все время, всегда поднимал ей настроение.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети