Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2022 13:22

Избил пожилую мать в Алматы: прокуроры рассказали подробности

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Прокуроры рассказали подробности конфликта, в котором мужчина избил пожилую женщину с тростью в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Прокуроры рассказали подробности конфликта, в котором мужчина избил пожилую женщину с тростью в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Как оказалось, нападавшим оказался сын пострадавшей. Конфликт произошел из-за нецензурной брани свекрови в адрес невестки.

"Заступившись за супругу, мужчина нанес собственной матери множественные телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушибов, ран лица и перелома руки. По указанию прокуратуры Алатауского района 49-летний подозреваемый задержан", - заявили прокуроры Алатауского района на своей странице в Facebook.

Мужчину подозревают в умышленном причинении вреда здоровью (средней тяжести) с особой жестокостью из хулиганских побуждений в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии. Прокуроры поддержали ходатайство следователя, и мужчину с санкции суда арестовали на два месяца.

Напомним, избиение пожилой женщины в Алматы попало на видео. Инцидент произошел в частном секторе Алатауского района. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что вначале произошел конфликт между двумя женщинами, а потом вышел мужчина и начал избивать пенсионерку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети