Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 октября 2020 05:45

"Избивала детей за то, что не так попрошайничали" - пострадавшие о попрошайке в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

На алматинских водителей нагоняет ужас многодетная мать. Она разбила стекло и прокусила палец женщине за рулем за отказ подать милостыню, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Astanatv.kz.


На алматинских водителей нагоняет ужас многодетная мать. Она разбила стекло и прокусила палец женщине за рулем за отказ подать милостыню, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Astanatv.kz.

Мать с детьми попрошайничает возле крупного рынка. Пострадавшая написала заявление в полицию. Но агрессивную даму не задержали. На видео женщина с детьми действительно нападает на автора с палкой.

В полиции сообщили, что хулиганку штрафовали, и не раз.

"Бросалась камнями и укусила за руку" - попрошайка с детьми напала на водителя в Алматы

На нее составлено шесть административных протоколов, из них три протокола за причинение телесных повреждений, мелкое хулиганство, выброс мусора, приставание в общественном месте. Оказалось, что 37-летняя женщина нападала на прохожих и раньше.

Обидчицу узнала другая алматинка Римма Абитова. Девушку удивило, как мать обращалась со своими детьми. По ее словам, старшую дочь она избивала прямо на дороге.

"На что я сделала ей замечание. У нее в руках палка была, которой она била своих детей, она стукнула по моей машине палкой. Я закрыла окно и поняла, что женщина неадекватная. Детей она избивала за то, что они не так попрошайничали.

Там поток большой, едут грузовики, и девочка отстраняется от грузовиков, боится подойти, а она палкой нагоняла ее к грузовикам. Это было жестоко", - сказала жительница Алматы Римма Абитова.

Девушка обратилась в местный акимат с просьбой защитить детей, но чиновники тогда многодетную мать не нашли. Неравнодушная горожанка планирует вновь поднять этот вопрос. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети