"Избивала детей за то, что не так попрошайничали" - пострадавшие о попрошайке в Алматы

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кадр из видео Кадр из видео

На алматинских водителей нагоняет ужас многодетная мать. Она разбила стекло и прокусила палец женщине за рулем за отказ подать милостыню, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Astanatv.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

На алматинских водителей нагоняет ужас многодетная мать. Она разбила стекло и прокусила палец женщине за рулем за отказ подать милостыню, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Astanatv.kz.

Мать с детьми попрошайничает возле крупного рынка. Пострадавшая написала заявление в полицию. Но агрессивную даму не задержали. На видео женщина с детьми действительно нападает на автора с палкой.

В полиции сообщили, что хулиганку штрафовали, и не раз.

"Бросалась камнями и укусила за руку" - попрошайка с детьми напала на водителя в Алматы

На нее составлено шесть административных протоколов, из них три протокола за причинение телесных повреждений, мелкое хулиганство, выброс мусора, приставание в общественном месте. Оказалось, что 37-летняя женщина нападала на прохожих и раньше.

Обидчицу узнала другая алматинка Римма Абитова. Девушку удивило, как мать обращалась со своими детьми. По ее словам, старшую дочь она избивала прямо на дороге.

"На что я сделала ей замечание. У нее в руках палка была, которой она била своих детей, она стукнула по моей машине палкой. Я закрыла окно и поняла, что женщина неадекватная. Детей она избивала за то, что они не так попрошайничали.

Там поток большой, едут грузовики, и девочка отстраняется от грузовиков, боится подойти, а она палкой нагоняла ее к грузовикам. Это было жестоко", - сказала жительница Алматы Римма Абитова.

Девушка обратилась в местный акимат с просьбой защитить детей, но чиновники тогда многодетную мать не нашли. Неравнодушная горожанка планирует вновь поднять этот вопрос. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 512.1  course up  590.94  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 27
Астана 23
Актау 25
Актобе 26
Атырау 28
Б
Балхаш 27
Ж
Жезказган 24
К
Караганда 23
Кокшетау 25
Костанай 32
Кызылорда 25
П
Павлодар 23
Петропавловск 26
С
Семей 28
Т
Талдыкорган 28
Тараз 32
Туркестан 18
У
Уральск 25
Усть-Каменогорск 31
Ш
Шымкент 25

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer