Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2019 07:14

Избивший студентов в Жаркенте учитель попросил прощения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Преподаватель физкультуры, который избил студентов колледжа в Жаркенте, попросил прощения, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Первый канал Евразия.


Преподаватель физкультуры, который избил студентов колледжа в Жаркенте, попросил прощения, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Первый канал Евразия.

"Я хочу попросить прощения у своих студентов и их родителей. Я не хочу, чтобы мой проступок кидал тень на всех педагогов нашего колледжа", - сказал Елеусиз Бейсембаев.

Он рассказал, почему пустил в ход кулаки. "Я являлся куратором этой группы и был очень огорчен тем, что мои студенты, не послушав меня, ушли на рынок вместо того, чтобы идти на занятия. Их выходка расстроила меня. Да, я их бил, но силу не использовал. Это были подзатыльники. Это показала и медэкспертиза, которую провели в тот же день. Я раскаиваюсь в содеянном и еще раз прошу прощения", - заявил Бейсембаев.

Напомним, 10 января в Жаркентском многопрофильном колледже преподаватель физкультуры избил студентов. Видеозапись появилась в Сети и вызвала широкий общественный резонанс. Решением педсовета Елеусиз Бейсембаев был освобожден от занимаемой должности. В настоящий момент по факту проводится досудебное расследование, предусмотренное статьей о жестоком обращении с несовершеннолетними.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети