Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2023 13:46

Изнасилование трехлетних близняшек: в МВД заявили о проверке полицейских

Аружан Дарибай Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Заместитель министра внутренних дел Игорь Лепеха прокомментировал расследование дела об изнасиловании трехлетних близняшек в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Заместитель министра внутренних дел Игорь Лепеха прокомментировал расследование дела об изнасиловании трехлетних близняшек в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как заявил Игорь Лепеха, в Министерстве внутренних дел есть вопросы к полиции по поводу изнасилования близняшек.

"По этому делу в курсе, знаю. Там два человека арестованы. Не знаю, насколько я имею право комментировать. На сегодняшний день дело возбуждено. Расследование проводится, и фигурант арестован, и арестована еще родная бабушка", - заявил он.

По словам замминистра, девочки были госпитализированы и находились в медицинском учреждении.

"Насколько я знаю, состояние неплохое. Знаю, что уполномоченный по правам ребенка их посещала, приходила, смотрела. По поводу всех остальных есть еще вопросы, которые мы задаем своим сотрудникам. Мы проводим сейчас проверку. Есть кое-какие факты, которые всплыли. Мы сейчас по ним проверяем. Но пока комментировать не хотел бы эти вещи", - пояснил он.

Напомним, о чудовищном преступлении в отношении малолетнего ребенка стало известно 3 октября. Позже министр здравоохранения Ажар Гиният рассказала о состоянии трехлетних девочек и семилетнего мальчика, изнасилованных в Алматы и Алматинской области.

Изнасилование трехлетних близняшек: соседи и родственники рассказали подробности о семье

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети