Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2017 15:51

Известную блогершу "украли" в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нагима Ахметова Нагима Ахметова

В Алматы разыграли популярную блогершу и вайнера Нагиму Ахметову (Nagimuwaa), сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Подставной жених решил "украсть" ее и привез домой в качестве невесты. 


В Алматы разыграли популярную блогершу и вайнера Нагиму Ахметову (Nagimuwaa), сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Подставной жених решил "украсть" ее и привез домой в качестве невесты. 

Подшутить над девушкой решили ее коллеги по цеху - видеоблогеры из команды "Алма-Ата, штат Небраска". Помогать ребятам вызвалась старшая сестра героини Мадина Ахметова. По плану она вызвала Нагиму из дома в Талгаре в южную столицу. За несколько дней до этого "жених" по имени Ержан предлагал Нагиме встретиться.

Получив тотальный отказ, молодой человек вместе с друзьями решает "украсть" девушку и привезти домой. Там их уже ожидали "родные" и "близкие" Ержана. Даже прибыв в дом, героиня ролика отказывается верить в происходящее и просит отпустить ее домой. Кульминация наступает в тот момент, когда "мать жениха" предлагает Нагиме другой вариант исхода событий.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Между тем корреспонденту Tengrinews.kz Нагима Ахметова рассказала о тех моментах, которые не вошли в кадр.

"Прошло уже два дня с момента, когда меня "пранканули". Но я все еще не выходила на улицу, потому что у меня остался небольшой шок. Во время пранка очень многое не вошло в кадр, и сложилось впечатление, что я будто смирилась с тем, что меня украли. На самом деле нет. Ведь многое не вошло в кадр. Например, момент в машине, когда я сопротивлялась и пыталась драться с ребятами. Также случайным образом за нами поехала патрульная машина, и, чтобы я не привлекала лишнего внимания, они попытались спустить меня на пол и, чтобы не было слышно криков, громко включали музыку. Когда я пришла в дом, то не перешагнула через женщину, только потому что я очень сильно боялась похитителей. У меня не было мыслей оставаться там. Просто хотелось решить все мирным путем. Единственное, о чем я думала, это родители. В любом случае, даже если я не перешагнула через его маму, дело бы закончилось звонком моим родителям, которых бы я попросила вызвать полицию и подать в суд", - отметила Нагима Ахметова.

Девушка заявила, что на данный момент у нее нет молодого человека. Однако добиваться ее и других девушек она советует через ухаживания. "Не нужно так красть людей. Докажите, что вы мужчины и способны добиться расположения девушки", - подчеркнула она.

Блогерша также рассказала о реакции родителей, которые увидели данный розыгрыш. "Мама нормально отреагировала, а папа сказал пару "ласковых". Он сказал, что, какая бы стрессовая ситуация не была, ты бы могла не говорить столько матов. Он отругал меня, но потом мама защитила", - подчеркнула девушка.

Тем временем в социальных сетях появились мемы, посвященные видео с розыгрышем.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети