Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 января 2022 22:32

"Желтый" уровень террористической опасности установили в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турара Казангапова Фото Турара Казангапова

Умеренный "желтый" уровень террористической опасности объявлен в Павлодарской области на 10 дней, передает Tengrinews.kz.


Умеренный "желтый" уровень террористической опасности объявлен в Павлодарской области на 10 дней, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с терроризмом, в соответствии с требованиями Указа Президента РК "Об утверждении Правил организации и функционирования государственной системы мониторинга информации и оповещения населения о возникновении угрозы акта терроризма" от 9 августа 2013 года № 611 по решению руководителя Павлодарского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом с 13 января 2022 года установлен умеренный "желтый" уровень террористической опасности на территории Павлодарской области на 10 суток.

Жителей области попросили отнестись с пониманием к работе правоохранительных органов и следовать их законным требованиям.

Ранее стало известно, что с 13 января в Нур-Султане установлен высокий "оранжевый" уровень террористической опасности сроком на 14 суток.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети