Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2022 17:00

Женщина облила кипятком соседку в Алматы: в полиции прокомментировали инцидент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Женщина в ходе ссоры на общей кухне облила кипятком соседку. Видео инцидента появилось в Instagram-паблике Krispi_kazakhstan, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Женщина в ходе ссоры на общей кухне облила кипятком соседку. Видео инцидента появилось в Instagram-паблике Krispi_kazakhstan, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В Алматы женщина плеснула кипятком на человека, с которым не поделила плиту. Общежитие по адресу Ахтанова, 13. Сейчас женщине требуется операция", - говорится в описании к видео.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику!

Как рассказала пострадавшая женщина по имени Анар, это произошло накануне вечером. В это общежитие она вместе с грудным ребенком и сестрой заселилась несколько дней назад.

"Вчера вечером я пришла домой с работы. Вышла на кухню, чтобы поставить чай. Кухня у нас общая. Около плиты стояла та женщина, я к ней подошла и попросила подвинуть ее посуду, так как не помещается, на плите работали только 2 конфорки. Я говорю ей: "Тате, вы можете чуть отойти", она накричала на меня, начала материть: "Какая я тебе тате, я 1991 года рождения". Я с ней не ругалась. Она взяла кипяток и на меня вылила", - рассказала женщина.

Фото предоставлено пострадавшей

Сейчас Анар находится в больнице. По ее словам, она получила ожоги 2-3-й степени. У нее обожжены правая нога, левая рука, грудь и живот. Женщина добавила, что является матерью-одиночкой, ее муж погиб в ДТП, а дома остался грудной ребенок. У женщины нет денег на дальнейшее лечение.

Фото предоставлено пострадавшей

"Эту женщину до сих пор не задержали. У меня много свидетелей, все соседи. Мне всего 27 лет, я лежу в больнице, все тело обожжено, боль не уходит. Я обратилась в РОВД, на 102, но они просто дело закрыли, ту женщину отпустили. Вчера вечером, как это случилось, я там сознание потеряла, мне так говорят люди, очнулась только в больнице", - рассказала пострадавшая.

Фото предоставлено пострадавшей

В полиции прокомментировали происшествие.

По данным Управления полиции Жетысуского района, данный факт зарегистрирован и находится на рассмотрении в местной полицейской службе.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшей женщиной. Далее будет дана квалификация и принято решение", - сообщили в полиции Алматы.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети