Женщина разгромила инновационный общественный туалет на Арбате в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина разгромила инновационный общественный туалет на Арбате в Шымкенте otyrar.kz

В Шымкенте местная жительница начала громить недавно установленный инновационный общественный туалет на Арбате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на OTYRAR.


В Шымкенте местная жительница начала громить недавно установленный инновационный общественный туалет на Арбате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на OTYRAR.

Женщина сначала распахнула дверь ногой, а после начала разбрасывать предметы внутри. Прохожие в недоумении наблюдали этот "уличный бой". Полицейские же несколько раз проходили мимо, словно ничего не заметили.

Инцидент прокомментировали в Департаменте полиции города.

"По данному факту сообщаем, что указанная гражданка привлечена к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства. С ней проведена профилактическая беседа с разъяснением норм действующего законодательства и предупреждением о недопустимости впредь противоправного поведения", - говорится в сообщении ДП Шымкента.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +17
П
Павлодар +6
Петропавловск +12
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети