Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2024 15:21

Жестокое избиение подростка: подозреваемого отправят в интернат с особым режимом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Родители подростка, подозреваемого в хулиганстве, привлечены к ответственности, передает Tengrinews.kz.


Родители подростка, подозреваемого в хулиганстве, привлечены к ответственности, передает Tengrinews.kz.

В департаменте полиции Туркестанской областии сообщили подробности разбирательства недавнего происшествия, когда подросток с особой жестокостью избил своего сверстника в Сарыагашском районе.

"За неисполнение обязанностей по воспитанию детей родители подростка, подозреваемого в хулиганстве, привлечены к ответственности, а материалы направлены в суд. Комиссией по защите прав несовершеннолетних при акимате района принято решение о направлении подозреваемого несовершеннолетнего в специальную школу-интернат с особым режимом содержания в Абайской области", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Туркестанской области.

В управлении образования Туркестанской области заявили о проведении комплексной проверки в связи с произошедшим. Полицейские призвали родителей не забывать об ответственности за воспитание детей.

Напомним, ранее читатели Tengrinews.kz прислали видео на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99, на нем видно, как один подросток с особой жестокостью избивает другого. Третий снимает все происходящее на видео. Тогда в полиции Туркестанской областии сообщили, что по факту хулиганства в Сарыагашском районе возбуждено уголовное дело. Личности несовершеннолетних были установлены, всех доставили в отдел полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети