Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 января 2021 16:18

Жестокое убийство в одном из кафе Усть-Каменогорска попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Полиция Восточно-Казахстанской области опубликовала видео жестокого убийства в одном из кафе Усть-Каменогорска. Убийство произошло в районе Согра, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Восточно-Казахстанской области опубликовала видео жестокого убийства в одном из кафе Усть-Каменогорска. Убийство произошло в районе Согра, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В полицию Усть-Каменогорска поступило сообщение о том, что в одном из увеселительных заведений областного центра мужчина в ходе драки нанес ножевые ранения своему знакомому. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции изъяты и тщательно изучены видеозаписи с камер видеонаблюдения. Стражи порядка по горячим следам установили и задержали подозреваемого", - рассказали в полиции. 

Полицейские выяснили, что двое мужчин встретились в кафе, чтобы повеселиться. Однако во время распития алкогольных напитков между знакомыми возник словесный спор, который перерос в драку.

"Мужчина в ходе возникшей ссоры ножом нанес множественные телесные повреждения своему знакомому, который от полученных травм, не приходя в сознание, скончался в карете скорой помощи", - рассказал начальник Департамента полиции ВКО Сагат Мадиев.

В ведомстве сообщили, что подозреваемый, 32-летний житель областного центра, ранее привлекался к уголовной ответственности. Выясняются все обстоятельства и причины убийства. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания Усть-Каменогорска.

Отмечается, что по данному факту проводится досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения по статье 99 части 1 УК "Убийство".

Внимание! Видео содержит кадры насилия.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети