Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2023 17:30

Житель Карагандинской области из мести обстрелял авто сельчанина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:ДП Карагандинской области Фото:ДП Карагандинской области

33-летний житель Бухар-Жырауского района Карагандинской области стрелял из охотничьего ружья в незнакомца, передает корреспондент Tengrinews.kz.


33-летний житель Бухар-Жырауского района Карагандинской области стрелял из охотничьего ружья в незнакомца, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию о покушении на убийство в Управление полиции Бухар-Жырауского района предоставил сам потерпевший. 30-летний мужчина заявил, что находился в своем автомобиле возле дома. В этот момент в него начал стрелять незнакомый человек. Три пули попали в машину. Стрелявший скрылся в неизвестном направлении.

В полиции зарегистрировали данный факт по статье 24-99 УК РК "Покушение на убийство". Сотрудникам криминальной полиции удалось задержать подозреваемого буквально по горячим следам. Им оказался 33-летний мужчина. Мотивом его поступка оказалась месть.

"Задержанный дал признательные показания. Он пояснил, что на почве ранее случившегося конфликта произвел три выстрела из обреза охотничьего ружья. Вещественное доказательство - обрез - изъято. В отношении подозреваемого выбрана мера пресечения в виде ареста", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в городе Шахтинске Карагандинской области в результате массовой потасовки полицейские открыли огонь. Видеозапись драки распространили в соцсетях. В ней участвовало более десятка парней. Участники конфликта были задержаны.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети