Жители Актау сообщили о взрывах в морском порту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Актау сообщили о взрывах в морском порту Фото: gov.kz

В Актау отдыхающие на пляже "Достар" сообщили о взрывах на территории морского торгового порта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Актау отдыхающие на пляже "Достар" сообщили о взрывах на территории морского торгового порта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

По словам отдыхающих, сегодня, 24 августа, около 15.00 в районе морпорта прогремели несколько взрывов, которые якобы сопровождались пламенем.

В пресс-центре морского торгового порта сообщили, что взрывы проходили на территории Актауского северного морского терминала.

"Данные взрывы проводились в рамках антитеррористических учений "Каспий-Антитеррор-2021" под эгидой Антитеррористического центра СНГ", - пояснили в пресс-центре морского торгового порта Актау.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +8
Астана +5
Актау +15
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +7
Кокшетау +11
Костанай +17
Кызылорда +1
П
Павлодар +10
Петропавловск +2
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +10
Тараз +18
Туркестан +19
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети