Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2020 03:13

Жители Актау сравнили объявления из громкоговорителей с психологической атакой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Актау пожаловались на оповещения, которые звучат ежедневно через громкоговорители, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".


Жители Актау пожаловались на оповещения, которые звучат ежедневно через громкоговорители, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

Большая часть жителей Актау сравнила ежедневное оповещение с психологической атакой. "Мы сами живем в 27-м микрорайоне, и это уже достало. На высокой громкости вещают с 10.00 до 11.30 и с 13.00 до 15.00. Когда закончится этот ужас? А что происходит в больничном городке 26-го А микрорайона, с ума можно сойти. Уже все знают, какие меры необходимо принимать. Это уже просто психологическая атака", - возмутилась жительница Актау Елена.

Как объяснили в акимате Актау, постановление главного санитарного врача Мангистауской области гласит об оповещении в плановом порядке населения через громкоговорители.

"Карантинный режим не снят. Все требования остаются в силе до 07.00 11 мая. Так и оповещения о правилах самоизоляции будут звучать до окончания карантинного периода", - отметили в акимате.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети