Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2023 10:28

Жительница Алматинской области раздала 2 грузовика овощей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жительница Алматинской области бесплатно раздала народу 2 грузовика овощей, а именно картофеля и моркови, передает Tengrinews.kz.


Жительница Алматинской области бесплатно раздала народу 2 грузовика овощей, а именно картофеля и моркови, передает Tengrinews.kz.

"Уважаемые друзья, здесь картошка и морковь, приходите и берите. Свежие овощи. Приятного аппетита. Я решила хоть как-нибудь помочь своему народу. Еще полтора КамАЗа овощей стоит. Это все, что я могу сделать", - сказала жительница Алматинской области Манара.

В социальных сетях женщину поблагодарили и похвалили за добрый жест.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almaty Алматы (@almaty_kris_p)

Ранее в Кызылорде в соцсети попало видео, где запечатлена свалка из продуктов, предназначенных для продажи в социальных магазинах. Эта картина вызвала возмущение у местных жителей.

Позже после скандала с продуктами, которые оказались на свалке, был уволен председатель правления СПК "Байконур" Самат Ерниязов. Также строгий выговор получил руководитель областного управления сельского хозяйства и земельных отношений Талгат Дуйсебаев

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети