Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2022 10:03

Как алматинец получил новый автомобиль под Новый год

ПОДЕЛИТЬСЯ

34-летний Жан из Алматы в этом году точно поверил в новогоднее чудо! 21 декабря благодаря лотерее "Сәтті Жұлдыз" он выиграл новенькую Toyota Camry.


34-летний Жан из Алматы в этом году точно поверил в новогоднее чудо! 21 декабря благодаря лотерее "Сәтті Жұлдыз" он выиграл новенькую Toyota Camry.

Мужчина уже более 2,5 года участвует в лотерее и даже выигрывал небольшие суммы - порядка 10 тысяч тенге. Но того, что в этот раз выигрышем окажется новый автомобиль, даже представить не мог.

"Покупать лотерейные билеты я стал после того, как увидел, что моя коллега участвует в лотерее. Попробовал сам и предложил друзьям. В месяц трачу немного - 5-7 тысяч тенге, в основном покупал моментальные лотереи, но потом решил попробовать и тиражные - Loto 6/49. Когда я видел, что кто-то выигрывает, думал: разве я не смогу?" - рассказал Жан.

Лотонабор "Автомобиль" из шести билетов Loto 6/49 он купил онлайн всего за 1800 тенге. О выигрыше не думал, хотя и надеялся. А когда позвонили сотрудники "Сәтті Жұлдыз" с вестью о победе, мужчина поверил в свою удачу.

"Я думал, что это розыгрыш - мои друзья знают, что я участвую в лотерее, думал, что это они решили подшутить надо мной. И только когда мне прислали ссылку на запись эфира, посмотрел и поверил в случившееся. Правда, еще никому ничего не рассказывал", - вспоминает Жан.

Теперь в планах у мужчины сыграть свадьбу. От лотереи отказываться он не планирует - говорит, теперь хочет выиграть "все, что можно". Всем же, как новым, так и старым участникам лотереи, он советует не терять надежды.

"Многие боятся участвовать в лотерее, считая это пустой тратой денег. Я думаю, рисковать надо – как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Думаю, теперь знакомые и друзья тоже будут покупать лотерейные билеты", - рассказал победитель.

Стать обладателем такой же новенькой Toyota Camry может каждый казахстанец старше 18 лет - для этого нужно приобрести лотонабор "Автомобиль" из шести билетов Loto 6/49 на сайте "Сәтті Жұлдыз". Также можно купить билет c шестью лотерейными комбинациями в точках продаж "Сәтті Жұлдыз". Комбинация в каждом билете формируется случайным образом. Количество лотонаборов, которое может купить один участник, неограниченно.

Розыгрыш автомобиля состоится уже 30 декабря в 22:00 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz.

Не стоит забывать и об акции "Новогодний Тойбастар", которая проводится в рамках лотереи TeleBingo. Здесь можно выиграть от 100 до 500 тысяч тенге, а призовой фонд акции составляет 20 миллионов тенге.

Розыгрыш "Новогоднего Тойбастара" состоится 25 декабря в 9:00 на телеканале "31 канал" и YouTube-канале Satty Zhuldyz.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму. Однако напомним, что недавно строитель из Алматинской области, отец троих детей Рахат, стал победителем в розыгрыше автомобиля Toyota Camry в лотерее Loto 6/49 от "Сәтті Жұлдыз".

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети