Какие улицы перекроют из-за марафона в Нур-Султане 26 мая

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какие улицы перекроют из-за марафона в Нур-Султане 26 мая Фото ©Турар Казангапов

В Нур-Султане пройдет ежегодный "BI Марафон", из-за чего в первой половине дня 26 мая будет ограничено движение по проспектам, мосту и нескольким улицам, передает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане пройдет ежегодный "BI Марафон", из-за чего в первой половине дня 26 мая будет ограничено движение по проспектам, мосту и нескольким улицам, передает Tengrinews.kz.

С 4 утра до 12.00 будет закрыто движение по проспекту Туран от улицы Сарайшык до моста Тулпар (поворот на Центральный парк). 

С 4 утра до 11.00 две полосы дороги перекроют по проспекту Момышулы, от улицы Токпанова до улицы Сарайшык. 

С 4 утра до 08.30 по улице Амман от улицы Шарля де Голля до улицы Алиева перекроют три полосы  проезжей части. 

С 4 утра до 13.00 перекроют две полосы дороги на мосту Марал. 

И с 4 утра до 11.30 две полосы дороги перекроют по улице Сарайшык от проспекта Момышулы до проспекта Туран.

"BI Марафон" - это международное спортивное благотворительное соревнование. Благодаря взносам участников будет поддерживаться деятельность благотворительного фонда "BI-Жулдызай". В этом году марафон проходит в четвертый раз. 

Участникам забега предлагается три дистанции: на 10 километров, полумарафон на 21 километр и марафон 42,2 километра. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети