Какой будет погода 7 октября, рассказали синоптики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода 7 октября, рассказали синоптики Фото Pixabay.com

7 октября на большей части Казахстана будет ясно и без осадков. Дожди с грозами пройдут лишь на западе и в горных районах юга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


7 октября на большей части Казахстана будет ясно и без осадков. Дожди с грозами пройдут лишь на западе и в горных районах юга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Продолжение

По прогнозам синоптиков, в Жамбылской, ночью и утром в Северо-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В ВКО при этом ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

В районе Алакольских озер Алматинской области также прогнозируется ветер до 17-22 метров в секунду.

В Атырауской, Западно-Казахстанской, Туркестанской областях местами пройдет гроза, а в ЗКО к ней прибавится туман. В Мангистауской области местами ожидается пыльная буря.

На большей части Туркестанской, в восточной половине Кызылординской, на северо-западе Жамбылской, на западе и юго-востоке Карагандинской, на юго-востоке Западно-Казахстанской, на северо-востоке Восточно-Казахстанской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +24
Актау +28
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +33
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети