Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2022 13:13

В Канцелярии премьер-министра ответили на сообщения о "дорогих" часах Смаилова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:primeminister.kz Фото:primeminister.kz

На сообщения в социальных сетях и мессенджерах о "дорогих" часах премьер-министра Казахстана Алихана Смаилова ответили в его канцелярии, передает Tengrinews.kz.


На сообщения в социальных сетях и мессенджерах о "дорогих" часах премьер-министра Казахстана Алихана Смаилова ответили в его канцелярии, передает Tengrinews.kz.

На часы Алихана Смаилова обратил внимание казахстанский журналист Михаил Козачков. Фотографиями он поделился в одном из своих Telegram-каналов.

"Алихан Асханович, можно вас попросить поближе сфотографировать часы? Мы видим, что Cartier Tank, но непонятно, какая модель точно - за 5 тысяч долларов или за 8 тысяч", - написал журналист.

Позже на публикацию Козачкова отреагировали в Канцелярии премьер-министра, заявив, что в действительности часы стоят дешевле.

"Вчера в одном из Telegram-каналов написали, что Алихан Асканулы носит часы Cartier Tank, которые стоят 5000-8000 долларов. На самом деле модель часов премьер-министра - Jacques Lemans. Стоят примерно 383 доллара. Выкладываю фото в подтверждение своих слов", - написал в соцсети замглавы канцелярии Руслан Желдибай.

Ранее новый заместитель главы Агентства по делам госслужбы Айнура Сергазиева ответила на критику казахстанских пользователей соцсетей "за частые путешествия, дорогие украшения и наряды от известных мировых брендов".

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети