В Караганде в здании крупного торгово-развлекательного центра произошел пожар

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде в здании крупного торгово-развлекательного центра произошел пожар Кадры из видео: МЧС

Огонь возник в одном из ТРЦ, расположенном по проспекту Бухар Жырау в Караганде. Из здания эвакуировали 250 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


Огонь возник в одном из ТРЦ, расположенном по проспекту Бухар Жырау в Караганде. Из здания эвакуировали 250 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Как уточняет Telegram-канал eKaraganda, горит крупный торговый центр City Mall.

"Оперативно прибывшие спасатели принимают все меры для недопущения распространения огня. До прибытия пожарных подразделений администрацией объекта была организована эвакуация посетителей и персонала. В результате вышли на улицу около 250 человек", - сообщили в МЧС.

Информация о пострадавших не поступала, уточнили в ведомстве.

"Организована бесперебойная подача воды. На тушение подано несколько водяных стволов. Тушение осложняется высокой температурой и сильным задымлением", - уточнили в МЧС.

На месте ЧП создали штаб пожаротушения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +13
Актау +14
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +13
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +8
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети