ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Карантин могут ужесточить в Казахстане

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карантин могут ужесточить в Казахстане

В Казахстане могут ужесточить карантин с учетом резкого ухудшения эпидситуации по коронавирусу в стране. Об этом сообщила министр здравоохранения Ажар Гиният, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"С учетом резкого ухудшения эпидситуации по КВИ на очередное заседание Межведомственной комиссии будут вынесены дополнительные профилактические меры, направленные на разобщение коллективов и уменьшение риска передачи инфекции, в регионах, находящихся в "красной" зоне", - озвучила глава ведомства на заседании правительства.

Ранее премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов поручил усилить меры по соблюдению населением санитарно-эпидемиологических требований.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +28
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +27
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети