Карантинные выходные: будут ли ездить автобусы в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карантинные выходные: будут ли ездить автобусы в Алматы Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Стало известно, планируется ли ввести ограничения по работе общественного транспорта в Алматы в ближайшие выходные 12-13 сентября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стало известно, планируется ли ввести ограничения по работе общественного транспорта в Алматы в ближайшие выходные 12-13 сентября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе акимата города, в выходные общественный транспорт будет курсировать так же, как и в обычные дни. А именно - с 06.00 до 22.00. 

Напомним, после ослабления карантина в Казахстане некоторые ограничения по сей день остаются на выходные дни. Алматинцы 1 сентября возмутились тем, что в праздничные и выходные дни в городе работали торговые центры, однако автобусы не ходили. Однако в следующие выходные, 5 и 6 сентября, ограничения на общественный транспорт остались прежними

Мамин заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в Казахстане.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +10
Актау +16
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +7
К
Караганда +9
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +3
П
Павлодар +13
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети