Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2021 17:45

Караоке на 2 дня хотели арендовать в акимате Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Арендовать караоке на два дня хотели в Jetisy media Управления внутренней политики Алматинской области. Заказ был выставлен на сайте государственных закупок, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Арендовать караоке на два дня хотели в Jetisy media Управления внутренней политики Алматинской области. Заказ был выставлен на сайте государственных закупок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

16 февраля на сайте госзакупок государственное предприятие объявило о приеме заявок по аренде караоке на два дня. Ориентировочная цена за эту услугу составила 195 тысяч тенге. 

В КГУ Jetisy media Управления внутренней политики Алматинской области сообщили, что запрос ценовых предложений отменен. Ранее планировалось провести караоке-конкурс в формате реалити-шоу "7 дней без интернета".

"Услуга караоке предназначалась для осуществления мероприятия среди жителей Алматинской области. Цель проекта в том, чтобы снизить значимость интернета в повседневной жизни и показать, что жизнь за пределами онлайн весьма интересна и полезна. Сегодняшнему поколению сложно представить жизнь без интернета. По данным исследований, люди проводят онлайн все больше времени, в частности, в социальных сетях. Обратим внимание, что запрос ценовых предложений отменен. В связи с эпидемиологической ситуацией данное мероприятие будет проводиться в ином формате", - сообщили в Jetisy media.

Напомним, что деятельность караоке приостановлена в Алматинской области согласно постановлению главного государственного санитарного врача № 8 от 9 апреля. Между тем караоке смогут работать даже в "красной" зоне только по приложению Ashyq c 5 мая по постановлению главного государственного санитарного врача Казахстана. 
Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети