НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Касым-Жомарт Токаев прибыл в Кремль

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл в Кремль, где его встретил президент России Владимир Путин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл в Кремль, где его встретил президент России Владимир Путин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

После обмена рукопожатиями главы государств направились на Красную площадь для участия в военном параде, приуроченном к 80-летию Великой Победы.

Ранее Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы. Глава государства пожелал ветеранам и всем соотечественникам крепкого здоровья, счастья и мирного неба.

Глава государства 8 мая по приглашению российского лидера Владимира Путина прибыл в Россию для участия в мероприятиях, посвященных 80-й годовщине Великой Победы.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +20
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети