Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2023 18:17

Касым-Жомарт Токаев принял Бакытжана Ертаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Касым-Жомарт Токаев принял Бакытжана Ертаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев принял Бакытжана Ертаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Главе государства рассказали о вопросах укрепления Вооруженных сил страны, военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

"Как отметил Касым-Жомарт Токаев в своем выступлении на втором заседании Национального курултая, прошедшем в Туркестане, он уделил особое внимание роли ответственного гражданина в построении Справедливого Казахстана. Кроме того, по его словам, крайне важно воспитывать молодежь на примерах людей, проявивших мужество и отвагу, беззаветно служащих на благо Родины, а также повышать статус человека труда в обществе", - отмечает пресс-служба Акорды.

Генерал-лейтенант Бакытжан Ертаев рассказал о деятельности руководимого им общественного объединения Tayelsiz Qazaqstannyn Halyq Batyrlary. Он также высказал предложения, касающиеся укрепления образовательного процесса в армии.

По итогам встречи Касым-Жомарт Токаев высказал поддержку со стороны государства данным инициативам. Также он подчеркнул значительный вклад Бакытжана Ертаева в создание Вооруженных Сил независимого Казахстана и пожелал ему успехов в общественной работе на благо страны.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети