Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2023 21:02

Касым-Жомарт Токаев встретился с Ежи Стараком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Касым-Жомарт Токаев встретился с председателем наблюдательного совета Polpharma SA Ежи Стараком, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Касым-Жомарт Токаев встретился с председателем наблюдательного совета Polpharma SA Ежи Стараком, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Во время беседы собеседники обсудили основные направления деятельности компании в Казахстане, а также ее участие в реализации совместных проектов в фармацевтической промышленности.

Касым-Жомарт Токаев был проинформирован о ходе строительства в Шымкенте крупнейшего научно-исследовательского центра, в котором будет создан полный производственный цикл в соответствии с лучшим мировым опытом.

О чем говорили Токаев и вице-президент Всемирного банка в Астане

Глава государства высоко оценил усилия руководителя компании в деле развития фармацевтической отрасли Казахстана. Президент также отметил важность соблюдения высоких производственных стандартов для обеспечения дальнейшего развития здравоохранения в нашей стране.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети