Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2021 11:19

Кайрата Нуртаса оштрафовали за той в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: almaty.tv Фото: almaty.tv

Казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса оштрафовали за посещение тоя в Алматы во время карантина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.


Казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса оштрафовали за посещение тоя в Алматы во время карантина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

Сообщается, что Кайрат Нуртас и другие участники тоя оштрафованы на 30 МРП (87 510 тенге).

"В ходе рейда в городе Алматы мониторинговыми группами был выявлен факт проведения мероприятия в одном из увеселительных заведений с участием более 80 человек.

Среди посетителей был Кайрат Нуртас, который вместе с другими был доставлен в Управление полиции для составления протокола об административном правонарушении.

Все были привлечены к штрафу в размере 30 МРП", - сказано в сообщении.

Напомним, Кайрат Нуртас стал героем очередного видео с задержанием участников тоя в Алматы. По данным СМИ, членов мониторинговой группы не пускали ночью внутрь заведения в течение нескольких часов. Чтобы двери открыли, специалистам пришлось обесточить здание.

"Однако на этом шоу не закончилось, внутри заведения начался переполох. Администрация ресторана и охрана, пытаясь оградить звездных клиентов от камер, всячески препятствовали работе мобильной группы. Отметим, что на момент задержания нарушителей было глубоко за полночь.

По всей видимости, в увеселительном заведении звездные гости собрались по случаю дня рождения некого Бауыржана. Отдыхавшие отпраздновали именины с размахом - на столах остались следы недавнего застолья, а кое-кто из посетителей курил кальян вопреки действующим правилам", - рассказал позже подробности телеканал AlmatyTV.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriTV (@tengritv)

Сам Кайрат Нуртас прокомментировал произошедшее у себя в Instagram.

"Вчера мы были у одного старшего брата на дне рождения. Возможно, хотели именно меня задержать, не знаю, в общем. Пусть все будет хорошо", - написал он.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети