Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2021 17:09

Кайрата Нуртаса поймали на очередном тое в Алматы - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:almaty.tv Фото:almaty.tv

Звезды казахстанской эстрады Кайрат Нуртас и Кенжебек Жанабилов оказались в одном из ресторанов Алматы, который работал несмотря на карантин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.


Звезды казахстанской эстрады Кайрат Нуртас и Кенжебек Жанабилов оказались в одном из ресторанов Алматы, который работал несмотря на карантин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.

Сообщается, что в ресторан пришли члены мониторинговой группы. Всего в увеселительном заведении было несколько сотен посетителей.

"В течение трех часов владельцы не впускали проверяющих внутрь, закрыв двери. Только после того, как в заведении отключили подачу электричества, представители рабочей группы смогли войти. Правда, не обошлось без потасовки, во время которой была повреждена аппаратура съемочной группы канала", - сообщается на Almaty.tv.

За ночь в районное отделение полиции, по данным ТВ, доставили 200 человек. Нарушителей оштрафовали на 87 тысяч тенге. Сообщается, что владельца заведения тоже привлекли к административной ответственности и обязали выплатить 670 тысяч тенге. Проверяющие также забрали на штрафстоянку автомобиль одного из посетителей из-за неправильной парковки.

Фото: Almaty.tv

"Сегодня вы стали свидетелями того, что дорогие иномарки с крутыми номерами ставят машины в неположенном месте. Понятно, куда они приехали, понятно, для чего они приехали, какие цели у них были. Приходится требовать от полицейских принятия мер самых суровых и строгих", - отметил заместитель председателя республиканской специальной мониторинговой группы при Антикоррупционной службе Рафаэль Гасанов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriTV (@tengritv)

Ранее Кайрат Нуртас оказался возможным гостем другого тоя в Семее. О присутствии на празднике звезды заявил один из гостей. Сначала видео с певцом появилось в соцсетях, но позже было удалено.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети