Казахстан завоевал четвертую медаль на Паралимпиаде-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан завоевал четвертую медаль на Паралимпиаде-2020 Фото: gov.kz

Казахстанская дзюдоистка Зарина Байбатина вышла в финал Паралимпийских игр-2020 в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанская дзюдоистка Зарина Байбатина вышла в финал Паралимпийских игр-2020 в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В 1/2 финала весовой категории свыше 70 килограммов Байбатина одержала победу над Каролиной Костой из Италии.

Таким образом, казахстанка будет бороться за золото, гарантировав себе как минимум серебряную медаль.

Отметим, что в копилке сборной Казахстана три медали на Паралимпиаде-2020 - золото в пауэрлифтинге завоевал Давид Дегтярев, еще два серебра принесли дзюдоисты Ануар Сариев и Темиржан Даулет.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +13
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети